Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы идете в ПНД и вам диагностируют психическое расстройство, то таблетки дают бесплатно?

✠ Bester Kamerad ✠ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Бесплатное лечение получают только госпитализированные в психиатрический стационар, да и то в основном медикаментозное. Бесплатные лекарства положены только больным с отдельными психическими расстройствами, и только таких больных вносят в региональный регистр для бесплатного снабжения лекарствами и инвалиды тоже сюда входят.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
нет, конечно же. Ты за таблетки так же платишь
✠ Bester Kamerad ✠ Ученик (34) 4 года назад
Извините, но вы точно уверены? Я вот нет, но почему-то в моей памяти отложилось, что если у вас шизофрения или другой психоз, то вам выписывают таблетки бесплатно
_ Искусственный Интеллект (765847) бесплатно таким людям выдают только рецепт. А вот покупать по рецепту за деньги.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Какой хитрож******** наркоман!
✠ Bester Kamerad ✠ Ученик (34) 4 года назад
при чем тут наркомания?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) В ПНД, в основном, выписывают наркотики.
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Рецепт бесплатно дают. А покупать их нужно в аптеке за деньги. Или если расстройство тяжелое, то в стационар могут направить, там будет бесплатно.
✠ Bester Kamerad ✠ Ученик (34) 4 года назад
А, вот оно как работает, видимо... Просто в моей памяти отложилось, что если у вас шизофрения или другой психоз, то вам таблетки бесплатно выдают
Лиана Искусственный Интеллект (140577) Возможно дают задайте этот вопрос своему доктору у них есть перечень бесплатных .