Погадайте пожалуйста, что ожидается в работе? Игорь 26.07.1984

Avanturist Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
Привет .
ты много планируешь все хорошо выходит и ты имешь новые начало ...
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 4 года назад
туз мечей правосудие 9мечей- тут скорее всего либо ссора ожидает вас на работе, либо само увольнение. вы будете очень переживать по этому поводу и злиться, карты к сожалению плохие (
Источник: карты таро РУ