Как мужчины относятся к скромным девушкам? Что больше привлекает открытость или закрытость?

Рина Фима Ученик (2), закрыт 4 года назад
Как мужчины относятся к скромным девушкам? Что больше привлекает открытость или закрытость
Лучший ответ
Аскольд Русский Просветленный (48917) 4 года назад
Те, кто хочет иметь крепкую семью, верную добрую жену, именно таких ищут.
Остальные ответы
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
Скромность лучшее украшение девушки.
Эстет Искусственный Интеллект (918954) 4 года назад
Хорошо отношусь, но скромность должна быть в меру.
Алёна Алёна Просветленный (35037) 4 года назад
Скромность не значит что девушка забитая и глупая.
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Именно скромных и любят настоящие мужчины. Бл@дей (открытых) притягивают только равноценные мужчины.. то есть такие же бл@ди по факту.
Аскольд РусскийПросветленный (48917) 4 года назад
Точно, ибо сказано:
"Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть".
(1Кор. 6:16)
infinity Искусственный Интеллект (198675) 4 года назад
на всех одинаково они смотрят... чтобы поиметь и отыметь
Душевный конструктор Профи (694) 4 года назад
Нет универсального рецепта, как вести себя так, чтобы нравится другим. Но личность, живущая в ладу с собой, принимающая себя, всегда привлекательна в силу своей самодостаточности и естества.
Источник: Душевный Конструктор
swetlatchok Искусственный Интеллект (111346) 4 года назад
Скорее всего, скромность зависит от темперамента человека, а не является его достоинством или недостатком.
Alex Morgan Оракул (65599) 4 года назад
И скромность, и открытость одновременно. С монашкой явно скучно жить. Мне всегда больше нравилась открытость. Да я и сам очень прямолинейный и открытый человек, хотя могу быть и холодным. Просто для меня нет пределов рядом с теми, кому я доверяю.
Джо Искусственный Интеллект (202710) 4 года назад
Разные мужчины относятся по разному. Скромность и закрытость - вещи разные. Скромный человек ведёт себя спокойно, сдержанно, без хвастовства и выпендрёжа. В определении скромности нет ни слова о закрытости, слабости или неуверенности. А закрытый человек всем своим видом как бы показывает окружающим "Не трогайте меня!". Конечно вполне может найтись тот или те, кто постарается эти закрытые двери открыть, но не думаю, что таких желающих будет много.