вы такой-такая потому что на первых свиданиях влюблённой молодости-строили из себя не себя? Ага

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Нет.
Я, просто, была другой.
Никого не строила из себя в молодости, но с годами стала более "обтесанной" , похудела благодаря фитнесу и, наверное, меня изменили, в том числе, люди с которыми я общалась учеба, работа и жизнь.
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (536397) 4 года назад
Кого я из себя только не строил всю жизнь
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 4 года назад
Вообще не строила... у него губы слюнявые были...)
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 4 года назад
Мы раньше не строили, а просто дружили.