Как, Вы думаете, а почему в вопросах нет дизлайков, ответчиков ущемили в правах?)

PUMA Искусственный Интеллект (179111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453015) 4 года назад
Задолбаешься кабинет от колов чистить)
Маньяки пользовались - ходили по ответам и гадили)
Остальные ответы
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
это чрева то в последствиях, сегодня по ящику видел как за дизлайки страдали люди, которых в реале нашёл один блоггер, ужос ((
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Есть, можно отписать дизлайк
PUMAИскусственный Интеллект (179111) 4 года назад
где?)
Tupa Splash Мудрец (12802) В ответе
Городская ласточка Гений (61104) 4 года назад
Но у каждого есть возможность выбора - ответить на вопрос или пройти мимо)
PUMAИскусственный Интеллект (179111) 4 года назад
дискриминация однако, здравствуйте.
Городская ласточка Гений (61104) Почему же дискриминация?) И Вы здравствуйте!)
Бабочки Искусственный Интеллект (455310) 4 года назад
Скрывать можно, это и есть дизлайк.
PUMAИскусственный Интеллект (179111) 4 года назад
когда это вопросы скрывать вам разрешили?)))
Бабочки Искусственный Интеллект (455310) Когда задаёте вопрос, то ответ можно скрывать, а вопрос скрывает модератор, я поправилась.
Прост Александр Просветленный (30686) 4 года назад
Чтобы уменьшить отрицательные эмоции.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293) 4 года назад
Раньше были цифры 1,2,3,4,5 и были дебилы, которые всем единицы лепили. :))
PUMAИскусственный Интеллект (179111) 4 года назад
я помню, прекрасно;)
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..да чёрт знает что творится)) как автор понажимал на кнопочку, посворачивал (дескать, не ндравится мне такая запись вместо ответа..))) Убрали... Захожу ЛО выбирать, всё на месте)) Отдал ЛО, посмотреть, удалит ли кто такое ЛО... вместе с этим ответом.. До сих пор жду)))
https://otvet.mail.ru/question/217678280
Источник: ну ты спи, спи..))