Как обьяснить такое поведение?

Софи Джейн Знаток (325), закрыт 4 года назад
На меня долгое время обращал внимание один незнакомый парень, когда меня видел он улыбался и его глаза загорались. Мне он не очень нравился и я не обращала на него внимания. Потом когда он меня видел то был холоден и грустен. Я ничего не делала, дальше так ходила. Он мне стал нравится. Позавчера когда я на него посмотрела он заулыбался, а глаза стали мечтательными. Как обьяснить такое поведение?
Лучший ответ
наглый романтик Мудрец (11018) 4 года назад
нравишься ты ему, че тут непонятного
Остальные ответы
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
Во первых вы себе передумываете того чего нет. Забудьте его если не хотите себе проблем.
Ксюша Калмыкова Ученик (142) 4 года назад
Мне кажется, ты ему нравишься. Если он тоже тебе нравится, то есть смысл начать общение