что у меня на личном выпадает?

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
ирина 12 июня
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13010) 4 года назад
У вас внутреннее неудовлетворение своей личной жизнью. Я бы сказала, что бедность чувств какая-то. Вы перед выбором стоите, но сами понимаете, что ни один из тех, среди которых выбираете по сути вам не подходит. Соглашусь с предыдущим ответом, впереди дорога с женщиной, с скорее всего водных заков зодиака, но вы либо не хотите этой встречи, либо вам придется приложить много усилий, чтоб она произошла. Вы такой человек, что не хотите особо напрягаться, чтобы что-то достичь. Можете сесть и ждать чуда. Скорее, это просто какой-то внутренний страх либо отказа, либо ошибки, либо непонимания
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/217620670
Остальные ответы
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Выбор между двух мужчин
Kanye WestУченик (124) 4 года назад
есть такое. скажите кто мне больше подойдет
огонь или воздух ?
Almara K Мастер (1857) У обоих к вам сильные чувства, с огненным знаком больше перспективы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
Скорая дорога, вместе с женщиной, которая старше вас.