Что приготовить с красной рыбкой соленой, кроме как на бутеброд?

Весенняя) Мудрец (16877), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Давай ее в салат, или с картошкой и луком))
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А выложите ее на ломтик дыни и сверху майонезом и пармезаном посыпьте
Источник: самому интересны последствия
RonaldГуру (3279) 4 года назад
Кхем...
*Юля*Искусственный Интеллект (232729) 4 года назад
Маянез точно лишний .
Ronald Гуру (3279) Это точно...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
САЛАТ С КРАСНОЙ РЫБОЙ

рыба красная слабосолёная (форель или сёмга) – 500 г
яйца варёные – 4 шт.
рис отварной – 4-5 ст. л.
креветки –300 гр
Для крема:
Творожный сыр – 150 г
сметана – 4 ст. л.
майонез – 4 ст. л.
желатин – 8 г
Для украшения:
зелень

Приготовление крема. Желатин замачиваем в 0,5 стакана воды на 30-40 минут для набухания и растворим на водяной бане.
Пока остывает желатин, соединяем в однородную массу сметану, майонез и мягкий сыр, хорошенько размешиваем. Затем, помешивая, вливаем в смесь остывший до легкой теплоты раствор желатина.
Крем получается по густоте, как сметана.
Натираем на мелкой тёрке отдельно желтки, белки и мелко режем креветки.
Форму застилаем полиэтиленовой плёнкой. Рыбу нарезаем на тонкие полоски и выкладываем на дно и стенки формы. В форму, выложенную ломтиками рыбы, выкладываем слоями:
1) крем,
2) тёртые желтки,
3) крем,
4) креветки
5) крем,
6) тёртые белки,
7) крем,
8) рис,
9) крем.
Ставим форму с тортом в холодильник на ночь для застывания желатинового крема .Через 8-10 часов достаем форму с тортом из холодильника, накрываем сверху тарелкой и переворачиваем..
Украшаем торт зеленью
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
салат - руккола, черри, моцарела, семга кубиками, перец красный болгарский. Заправка лайм. соль (немного), масло оливковое. По желанию сахар (немного) и чеснок
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Что может быть лучше бутерброда с творожным сырком, красной рыбкой и авокадо или яйцом пашот)
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Про салаты похоже и не слыхали?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115815) 4 года назад
"Роллы" из лаваша со сливочными или творожным сыром. Можно добавить маринованый огурчик, оливки, зелень - кто что любит.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а вы попробуйте-во всем известный салат из крабовых палочек и китайской капусты--добавить вместо палочек красную рыбу
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
без бутерброда слопать....

***************
блинчики с рыбой...
дочка роллы делает
салат какой можно....
NN Искусственный Интеллект (107619) 4 года назад
Рулетики с творогом и плавленным сыром. Рыбу разрезать на пластины, творог размять вилкой, плавленный сыр натереть на терке, укроп мелко порезать. Творог и сыр смешать (1 к 1),можно блендером, для однородности, примешать укроп. Намазать пластины рыбы этой массой и свернуть их рулетиками. При подаче можно нарезать колечками. Как то так это выглядит, картинка из интернета.