Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

устравиваю конкурс:

Нарт Гуру (4310), закрыт 15 лет назад
самый интерестный и аномальный случай в жизни,только честно!
P.S. Я верю !а вы и во что?
Лучший ответ
Анна Гуру (3063) 15 лет назад
Материализация мысли: купила себе золотые часики на желтеньком ремешке, думаю, "ой, красиво, но как бы мне к зиме еще получить коричневый ремешок бесплатно", через неделю от часов отлетел винтик для завода, я отдала часы по гарантии, мне их починили и поменяли ремешок на коричневый, + к тому желтенькому! Это на заводе такая акция проходила- часы, которые попали на ремонт по гарантии получали такой подарок- новый ремешок. В магазине об этой акциине знали. Я была очень рада.
Остальные ответы
Кипарис Мастер (2133) 15 лет назад
и я верю и в домового и в предчувствия два раза барабашка выключал будильник и я почти опаздывал в поездку
3-сигареты Гуру (3297) 15 лет назад
зашёл на ответы время спросить- остался отвечать