Как забыть девушку, которую любил очень сильно, но она тебя бросила ?????

MORE GAMES Профи (976), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Только новые отношения могут помочь. Еще можно себя чем-то загрузить, чтобы некогда было и грустить.
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Заняться промискуитетом - быстро мозги прочищает.
Лия Роджерс Просветленный (30497) 4 года назад
Т10Д - т. ахни 10 других. Отпустит
Галия НаимоваМастер (1601) 4 года назад
Они одну то найти не могут, а вы про десяток.
Лия Роджерс Просветленный (30497) а, извините. -- попытаться найти хотя бы 1.
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
терпением со временем, долго, крепись, сам несколько лет болел так.
Aika AliУченик (30) 2 года назад
И что забыл ее навсегда?
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
начать шпилить других в больших количествах, а то время можно упустить
MORE GAMESПрофи (976) 4 года назад
Ок
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
представь как она щекочет язычком уздечку другому парню.. целует его багровую эрегированную салупу, берёт её в алый ротик ...постанывает и огромный багровый член брызгает семенем ей на лицо ...она улыбается, смущается ...и говорит спасибо ...хочу ещё мороженного....