Не воспроизводится видео на планшете, в чем может быть причина?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 4 года назад
На компе всё воспроизводится через Media Player Classic. На планшете не воспроизводится ни штатным видеоплеером ни любым скачанным. Файлы были обработаны (порезаны-склеены) в программе Avidemux. Сохранены в формате мр4 (при сохранении выбиралось - Mpeg4 AVC (x264) - видео на выходе и выходной формат - MP4 Muxer. В чем может быть проблема при воспроизведении на андроиде? Спасибо.
Лучший ответ
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Если планшет на андроиде, поставить MX Player и кодеки к нему.
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
похоже, что кодеков не хватает