Чем смарты от Хонор лучше чем от Сяоми?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Тем, что у новых смартфонов Xiaomi вырезана функция записи разговоров, а у Хоноров она на месте.
АлексОракул (96654) 4 года назад
на всех сяоми у которых звонилка родная есть запись разговора, у которых стоит гугл звонилка записи нет
Локсли Просветленный (20015) Верно. Но у всех НОВЫХ смартфонов, которые вышли во второй половине 2019 года, стоит звонилка гугловская. Очевидно, что и дальше, все новые смартфоны Xiaomi будут выходить именно с гугловской звонилкой. Правда у Гугловской звонилки есть свой плюс - там довольно неплохой антиспам стоит, а также возможность идентификации собеседников (показ их имени), которых нет в вашем списке контактов.
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10454) 4 года назад
ничем, они все за 8-15 тыщ одинаковы
Алекс Оракул (96654) 4 года назад
у сяоми вечный косяк датчика приближения и это не зависит от цены смартфона.
1Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
У меня было несколько моделей сяоми, никогда такой проблемы не было.
Алекс Оракул (96654) у меня тоже много было, начиная с редми 4А заканчивая ми 9т. у всех кроме 4а датчик глючил. не знаю, мож мне так везет. редми 4Х, нот 5, нот 7, у всех глючил
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
В 2-3 раза лучше параметры.
КремлекотМыслитель (6505) 4 года назад
Железо, имеешь ввиду?
Пользователь удален Высший разум (616773) И железо, и его возможности! Например - объемы памяти, количество ядер, дисплеи....
רמשנאל Оракул (61538) 4 года назад
Не чем так же в обратном порядке