Oblivion vs Skyrim. Что лучше на ваш взгляд?

A.D Искусственный Интеллект (102491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21337) 4 года назад
Олды скажут что ОЛДливион лучше, а я лично за скайрим.
Он как то поновее и лично для меня вышел поинтереснее. Да и в тех плане лучше. Если комп мощный ты модами скайрим вытянешь до уровня крайзиса)
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Скай. Там бесподобная Северная атмосфера. Да и технически, конечно, лучше во многом стало.
Александр Ромасенко Просветленный (45155) 4 года назад
Skyrim
Так как не такой страшный как обливион и нет такой кучи тупых багов.
A.DИскусственный Интеллект (102491) 4 года назад
А что страшного в Oblivion'е?
Александр Ромасенко Просветленный (45155) Это. Тупа у всех морды страшные что это будет снится в кошмарах.
Исаак Шпильман Мудрец (16462) 4 года назад
В Oblivion сложнее ролевая система и квесты лучше.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148760) 4 года назад
Играл в обливион как же меня бесит что с уровнем игрока появляются более сложные враги - в прокачке смысла ноль, качаешься чтоб какая нибудь толпа пауков появилась которых ты и по одному не убиваешь. Куча предметов большая часть в игре не нужны вообще. Ограничение по весу переносимому это вообще - одел тяжелую бронь пару предметов в подземелье взял и всё перегруз иди назад, а подземелья длинные, и однотипные.