Голосование за лучший ответ
Zolotoy
4 года назад
Пробовал, пишет:
mount: mounting dev/sdc1 on /cdrom failed: No such file or directory
Может и создан не корректно, путём UltraISO, записан как USB-HDD+ на флэшку,
а что отнести к корректному созданию установочной флэшки?
Помог совет:
Юрий Коцюруба 18 июл 2016 в 4:39
высуеь и засунь флешку. Мне помогло.
П Р
4 года назад
Значит так ты скорее всего допустил ошибку при записи образа на флешку воспользуйся BalenaEtcher пишет на ура если есть доступ к live режиму и вторая флешка то спокойно пиши если нет чего-то из этого, но под рукой есть телефон с поддержкой otg можешь писать через EtchDroid проблема решена. Никакое изменение в bios, отключение каких-то приводов, клятвы со словами "о господи я не буду грешить только пусть установиться этот линукс" тебе не помогут
Your installation media couldn't be mounted.When installing from CD-ROM,this probably means that the disk was not in the drive.If so you can insert it and try again.