Если вопреки всему, что не даёт исполнится желанию, ты берёшь и делаешь, каков будет результат по вашему?

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (150078) 4 года назад
Возможно - взлетит. Многие так начинали... На уме пример Генри Форда, который после работы сразу забуривался в свой старый гараж, где собирал собственный двигатель, а супруга стоически выносила то, что мужа почти не бывает дома... А может, не взлетит... в этот раз...
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
попытка стоит того. разве зря у меня есть крылья)
Orphus Искусственный Интеллект (150078) Вы знаете, я вам скажу, что все-таки попытка всегда стоит того.
Остальные ответы
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
....как всегда только хуже.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
именно вопреки осознавая последствия --не мечтаю.. смешно но с 8 лет
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Если то, что не дает исполниться желанию,
сильнее меня - результат будет плачевный.
. Оракул (61584) 4 года назад
Он будет! Для результата просто "быть"- достаточно.