Нужны отзывы об использовании препарата Офтан Катахром.

Гера Лобов Знаток (251), на голосовании 5 лет назад
Привет всем! Очень нужны отзывы! У моего близкого родственник катаракта глаз в начальной стадии, офтальмолог прописал капли Офтан Катахром. Поделитесь опытом использования. Как эффект? Заранее СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40169) 5 лет назад
Лучшим считается тауфон или его аналоги (на основе таурина). Я капаю именно его. По моим ощущениям катаракта почти перестала прогрессировать. При осмотре некоторое ухудшение есть. Но приборы показывают, что я вообще ничего не вижу (у меня три глазных болезни сразу). А я вот вам пишу.
светлана типер Мыслитель (7772) 5 лет назад
хороший препарат, катаракту не вылечит, но прогрессировать заболевание замедлит.