Если не можешь справиться самостоятельно, правильно ли просить помощи?

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Оракул (61584) 4 года назад
Мы люди. Чисто по человечески это абсолютно допустимо.
Остальные ответы
341 9 Мудрец (18319) 4 года назад
да, по горькому опыту
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
всегда надо.. школа жизни на этом и стоит..
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
Да конечно, но лишь при условии что ты уже сделал все возможное.
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Убедитесь, что несомненно не справитесь, тогда и к помощи обратиться не грех.
Джо Искусственный Интеллект (204025) 4 года назад
Сначала не помешает понять, почему не можешь справиться самостоятельно. Может каких-либо знаний или умений не хватает. А помощь - смотря у кого просить. Нет смысла просить помощи у того, кто в этом совершенно не разбирается. Также есть люди, которые за свою помощь могут назначить определенную цену, возможно непомерную.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Мы все должны помогать друг другу. Таков закон человеческого сообщества.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
прямо так чтобы заявить о помощи - нет

а намекнуть, что женщина я слабая, беззащитная.. не замедлю)
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Вынужден признать, что да, если по другому никак - приходится обращаться за помощью.