Творческие вопросы подходят категории - Психология?) Ваше мнение об этом.)

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748561) 4 года назад
По мне так любые подходят, человек каждый по своему самовыражается
Эльга Искусственный Интеллект (452553) 4 года назад
Творческие вопросы под не всегда чистой пяткой мод-ра... Да они и под всю категорию не умещаются - ФПН и прочего... Даже из категории муз сбежали бы как из клетки)
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 4 года назад
Одним из разделов науки "психология" является психология творчества, изучающая созидание человеком нового, оригинального в различных сферах деятельности. Поэтому вполне уместно творчески подходить к вопросам в этой категории.
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
ооо, отлично! будет что ответить модераторам!) спасибо) беру на заметку)
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) Всегда пожалуйста.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111202) 4 года назад
Подходят. Как говорится, безумцев храбро поем мы песню.
.Оракул (61584) 4 года назад
Безумству храбрых поём мы песню. М. Горький.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111202) Горький написал "Безумству храбрых поём мы песню", я написал "безумцев храбро поем мы песню", а Вы почему в вопросе о творчестве написали не свое, а чужое? Потому что только рассуждать о творчестве можете, а творить - ни-ни?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183663) 4 года назад
Тут творчество карается администрацией по законам диктатуры. :))
. Оракул (61584) 4 года назад
Творческие вопросы подходят любой категории. Любая категория их просто жаждет.
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
*улыбается*