Важно быть серьезным?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34566) 15 лет назад
только весёлым)))
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
С возвращением)) с Новым годом И всем прекрасным))
Остальные ответы
Надежда Маслакова Гуру (3508) 15 лет назад
Да, когда пишешь ответы на майле
юля цеван-волошина Профи (643) 15 лет назад
Взависимости от ситуации я думаю))
Restart 231 Гуру (2966) 15 лет назад
Очень важно, обычно в высшем обществе не любят болтунов и шутников, я очень серьезный человек, и поэтому у меня очень хорошие связи
Светлана Хакимова Знаток (403) 15 лет назад
Серьёзным быть нужно, но не вовсех случаях...
Р.... Профи (560) 15 лет назад
общество разное! и ваше поведение зависит от него
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Не всегда. Все должно быть в меру
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
важно очень серьёзно относиться к себе, и это заметят, те кому вы интересны.
Николай Тарасов Знаток (462) 15 лет назад
серьезным быть можно, но просто так. Важность никчему. Почитай книгу "Трансерфинг реальности". Автор Вадим Зеланд. Намного легче станет и заморачиваться не будешь по поводу важности.
Патриот Мастер (1370) 15 лет назад
Важно быть серьезным в серьезном. Но и подурачиться, пошутить тоже очень нужно порой. :-)
Светлана Шаповалова Оракул (89125) 15 лет назад
Я думаю, очень важно быть серьезным и ответственным человеком. Но!!!! Никогда не забывать о самоиронии и чувстве юмора! Не забывать, чтобы не превратиться в зануду, "бирюка" и скучного человека. Серьезно относиться к своей работе, к своей семье, к себе, и при этом быть немного ироничным. Вообщем, надо знать меру!