Прыщи одолели, помогите пожалуйста

Miss West Ученик (9), закрыт 4 года назад
Каждый день у меня появляется один-два гнойных прыща именно гнойные
Особенно много на лбу. С чем это может быть связано? Может ли быть какая-нибудь кожная зараза или что?
Лучший ответ
RIFLE Искусственный Интеллект (105866) 4 года назад
займись сексом - все как рукой снимет....
лисичка ЭлинаУченик (119) 4 года назад
ты не нормальный?
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (80709) 4 года назад
Причин может быть тысячи...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453957) 4 года назад
Пусть брызнет спермой на лоб, пройдет
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30012) 4 года назад
Анализы и лечение! Только так!
Источник: Агась
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 4 года назад
может быть внутри организма причина, только врач поможет определить и анализы, обследование, также можете полисорб пропить, лишним не будет для очищение организма, выведет всю гадость изнутри
345 h Ученик (102) 4 года назад
причин этому может быть много возможно у вас недостаток керотина когда у меня была такая проблема то мне помогла процедура мезотерапии в центре https://rth.ru/cosmetology/