Украина - Цэ Европа не получилась. Так хотя бы Украина - Цэ Африка? +++

Шкипер Искусственный Интеллект (113827), закрыт 4 года назад
Нигерийцы хотят развивать на Украине сельское хозяйство.
Представители африканской страны Нигерия посещают регионы Украины с целью поиска партнеров в сфере пищевой, с\х и перерабатывающей промышленности, а так же возможности покупки с\х земель. Украина превращается в аграрный придаток развитого африканского государства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (186996) 4 года назад
Это как в анекдоте - "все люди произошли от обезьяны, а ты от коровы".
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126453) 4 года назад
Так ведь правильно говорил известный галстукожуй про укрогабон...
Табиб Искусственный Интеллект (178765) 4 года назад
Хохлам только завидовать! Ни одна страна Африки, в отличие от укропии территорий своих не теряет. И управляют этими странами свои люди. А внавукроинюшке во власти-ни одного украинца!
поп гапонОракул (95412) 4 года назад
Дык в Африке нет... соседушек-братишек
поп гапон Оракул (95412) 4 года назад
усраться и не жить... какие ж россияне... умныя... аж страшно
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Нигерия богаче Украины, как ни странно это звучит