Во всех религиях боги ревнивые ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97698), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лерика Гуру (3724) 4 года назад
Ревнивы боги, но не Бог)))
Санек САНИскусственный Интеллект (307174) 4 года назад
Исход 34:14 "Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа Бога, потому что имя Его — «ревнитель»; Он Бог ревнитель".
Лерика Гуру (3724) Не считаю Иегову Богом) "Господь твой" в моем понимании "твой Господин", Иегова
. . Гуру (4475) 4 года назад
не знаю. Я не знаю всех Богов
Санек САН Искусственный Интеллект (307174) 4 года назад
Да. Все бесы очень ревнуют когда люди уходят из религий к истинному Богу, но сделать ничего не могут, ведь Бог сильнее всех сатанинских бесов вместе взятых!
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142415) 4 года назад
Люди ассоциируют себя БОЛЕЕ ЧЕМ - САМИ БОГИ
правозглашая - СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, как звёздную божественность помазанность...)
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7485) 4 года назад
религия по определению - связь с Богом.
"Бог есть любовь" Евангелие.
И живёт в твоём сердце, если ты ещё человек.
"Вы - боги".
"Вы - храм божий..."
"Царство божье внутри вас суть есть"
Рязанов Мыслитель (8070) 4 года назад
Не боги ревнивы, а их приверженцы, а боги - это вообще концепция, беги прочь от нех...
валерий сапронов Гуру (4769) 4 года назад
Бог Спаситель Господь Иисус Христос, других нет.