Белый экран в установщике игры

1 Профи (599), закрыт 4 года назад
Белый экран в установщике Dead Rising, что делать? Перезапускать не хочется, просто устанавливалось пол часа
Дополнен 4 года назад
Время как стояло на 2 минуте, так и стоит
Лучший ответ
Старый Дом Мудрец (15094) 4 года назад
Можно в диспетчере задач посмотреть. Там в меню список процессов можно добавать параметр для просмотра "байт записано" если этот параметр не меняется, то ждать бесполезно. Так же можно проверить растёт ли папка с игрой. Если хотя инстоляшник что-то пишет на диск, то стоит ждать дальше. Если нет, смело грохай процесс и ищи другой инстоляшник.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Она сожрала весь проц у тебя. Оставь еще на пол часа. Оклемается скорее всего. =)
Андрей Куриленко Просветленный (34202) 4 года назад
Фиговый репак
1Профи (599) 4 года назад
Репак норм. Качаю репаки только от одного пацана, от него же и скачал этот.
Андрей Куриленко Просветленный (34202) Если остальные хорошие, не значит, что он с этим не накосячил. Скачай другой