Что можете сказать о поведении девушки?

Artem Basov Мастер (1928), закрыт 4 года назад
лучший вариант для меня - замолчать
Лучший ответ
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
Вы альфонс либо ищите выгоду. А она если и делает чаще твиты то потому что скоро все поймет)))
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
С момента "я ее заблокировал" - подробнее. Зачем? На каком основании? Как вообще можно тупить, а потом просить помощи? Молодежь....
агент Мудрец (18852) 4 года назад
А вы её в живую хоть раз видели?
Лия Роджерс Просветленный (30521) 4 года назад
"Потом я начал просить прощения и разблокировки." - перевожу как это выглядит для девушки: какой-то лох, которого я не знаю, ползал на коленочках и просил прощения, ахахах. Задолбал меня, пишет везде. Спокойной жизни не дает

Алё, девушек вообщет не так соблазняют. Не надо ей признаваться. Ей от этого ни холодно, ни жарко.

Займитесь своим аккаунтом. чтобы на него больше женщин подписалось
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
ась?
Artem BasovМастер (1928) 4 года назад
проехали
Лох Лохович Просветленный (29185) ок