А христианские священнослужители непогрешимы, как Папа Римский ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Конечно. Все как один должны стать страстотерпцами.
Остальные ответы
Сергий ☦ Мастер (2462) 4 года назад
Видно, что без теологического образования тут обитаешь. Нет конечно.
Рязанов Мыслитель (8072) 4 года назад
Хватит скрываться от жизни в туалете, тролль ты церковный!
Санек САН Искусственный Интеллект (306494) 4 года назад
Нет. Писание говорит: "...все согрешили и лишены славы Божией", (Римлянам 3:23)...
валерий сапронов Гуру (4771) 4 года назад
непогрешимость папы это ересь, человек не может быть безгрешным
валерий сапроновГуру (4771) 4 года назад
на земле без греха был только Господь Иисус Христос, потому что Он Бог.