Когда стоит ей сказать, что люблю ее?

CGSM Мыслитель (7265), закрыт 4 года назад
Влюблен в девочку со школы уже пол-года. Обоим 17 лет. Переписываемся каждый день. Подаю открыто признаки симпатии. Уже даже кроватку к ней просился ахааха. Она не отвергла. Это все в шутку, конечно, но все таки. Она для меня лучший друг. Общаюсь только с ней и другом из класса. Но с ней НАМНОГО чаще. И она это знает. А она очень много с кем общается. В общем, в какой момент стоит признаться?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не надо признаваться словами, надо сближаться действиями. Слова здесь говорятся только когда обоим все ясно.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152211) 4 года назад
В любой. Скоро Новый год.... Намек понятен? Только без секса там! Смотри мне....
CGSMМыслитель (7265) 4 года назад
Да если бы. Нам во-первых 17. А во-вторых у нее вроде есть парень. Но я в этом не уверен. Сама лично не говорила. Но по слухам так сказать слышал
Green Box Искусственный Интеллект (152211) Эх ты! Доколе?! Сколько мы будем верить слухам? Говорят, в Москве кур доят! А я пошел - ни одной не нашел.... © Это фольклор. Но не методика! Скажи, что любишь и никому не отдашь; все, так решил. Если любишь - борись за свою любовь. Здесь этикет не прокатывает. Это не тот случай. Здесь на кону твое счастье. Конечно, насильно мил не будешь. И ей необходимо предоставить возможность выбора, если вам двое.... Но четко и неоднозначно отпределить свою позицию необходимо!
Лох Лохович Просветленный (29183) 4 года назад
когда-нибудь, не в терпёшь станет