Безбожники умеют задавать вопросы исподтишка?

Сергий ☦ Мастер (2460), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kastl Оракул (93165) 4 года назад
Опять сектанты, подъепають..
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 4 года назад
Это как?
Сергий ☦Мастер (2460) 4 года назад
Изподвыподверта
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) )))))
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
это вот так, читайте внимательно комменты
https://otvet.mail.ru/question/217628997
Андрей Оракул (73541) 4 года назад
Нет
Сергий ☦Мастер (2460) 4 года назад
я тоже так подумал, когда писал вопрос, но решил уточнить у знающих людей
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97696) 4 года назад
А про кого это? Они еще жалобы строчат исподтишка .
Сергий ☦Мастер (2460) 4 года назад
Про пока «невредимых, здоровых»
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97696) Слава тебе, Господи .
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217628997
Артем, хотелось бы услышать ваше мнение касаемо вашего вопроса.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97696) Бабушки - внукам? В чём вопрос ?
Захаров Александр Оракул (62997) 4 года назад
Безбожникр исподтишка врут о Боге и только Яспис открыто врёт, что он - Бог.
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
вы его всерьез воспринимаете ?
он прикалывается неудачно...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272336) 4 года назад
Изподтишка - что бы никто не слышал? Интересная трактовка. Как же все таки вы их боитесь....
Захаров АлександрОракул (62997) 4 года назад
Ты до сих пор не понял как исподтишка обманщики религии врут о Боге, так и умрёшь бестолковым: -)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272336) Сашик, твоя шиза совершенно неинтересна. Булькай в свой стакан. Для мира ты уже умер.