Что за блямбы на ноге?

alex-nder Профи (770), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Периодически чешутся. То проходит то снова
Лучший ответ
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (361141) 4 года назад
К дерматологу... Из народных средств рекомендую чистотел. Заварить в горячей воде, дать остынуть и протирать больные места!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 4 года назад
Лишай. Много, видимо, общаешься с животными.
Ольга Чугунова Мудрец (12836) 4 года назад
дерматолог возьмет соскоб и расскажет
Анастасия Масеева Знаток (403) 4 года назад
Сходите проверьте кишечник. И сладкого поменьше ешьте.
Соловей Оракул (71125) 4 года назад
А к доктору сходить боишься?
Софья Кричевская Профи (779) 4 года назад
экзема- привет. у меня тоже самое на руках это экзема.
Adam_uwwГуру (2975) 4 года назад
От чего это?
Софья Кричевская Профи (779) неправильного питания. надо отказаться от жареного и масленого, а также не есть продукты с дрожжами. Но я не уверена что это лучше сходить к дерматологу.
Kirill RadchenkoУченик (162) 4 года назад
У меня тоже, но они появляются ненадолго и потом исчезают, это нормально?
Ангел Профи (675) 4 года назад
Это внутри неземные
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Аллергия на шоколад или сладкое.
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Крапивница. Как вариант, так же, аллергический дерматит. Вам к дерматологу!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 4 года назад
Возможно избыток жидкости туда поступает и от этого появляется зуд.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Кожное заболевание. Причину - на соскобе покажут.
Алеся Малаева Ученик (227) 4 года назад
Это аллергия. У меня такая, только покруче была несколько лет назад. Жила тогда на Кубе, на климат аллергия у меня была. Сходите в поликлинику, тест сделайте, тогда понятно на что у Вас именно.
Алеся МалаеваУченик (227) 4 года назад
или к дерматологу сходите