Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как реагировать на разные обещания и мечты мужчины относительно быть вместе?

Лина Кошина Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Обещает что- то, но делается часть и не вовремя. Какие- то обещания через год должны быть выпонены (выполняются!), но некоторые- просто тра та та и мы это обы знаем!!! Нет, булет говорить. Я говорю, я уже забыла об этом и смирилась, зачем начинаешь опять??? А так же про совместное будущее ( здесь меня уже просто сильно раздражает, но молчу, не обращаю внимания, просто не воспринимаю). ЗАЧЕМ ОЗВУЧИЫАТЬ СВОИ МЕЧТЫ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ СРАЗУ ДЕЛАТЬ??? Чего добивается то болтовнёй?
Дополнен 1 месяц назад
Как реагировать, когда говорит? Роддакивать, но не верить? Говорить, что этого не будет или что? Я себя так не веду и КСТАТИ НИЧЕГО НЕ ЖДУ!!! Дали в долг, например, прошло много времени, а человек звонит раз в неделю и говорит, что отдаст и не отдаёт!!! Зачем????
Дополнен 1 месяц назад
Дали в долг, например, прошло много времени, ты уже простила долг и общаешься нормально и дружишь!!! А человек говорит раз в неделю, что отдаст и не отдаёт и оба знаем, что не отдаст!!! ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?!?! КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОБЩАЙСЯ НОРМАЛЬНО И НЕ П.. ДИ МНЕ ПРОСТО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Человек не понимант и остановится не хочет, продолжает врать. У него что, голова больная, я не пойму
Дополнен 1 месяц назад
Не верить, жто понятно. Как реагировать? Поддакивать илм говорить, что поживем - увидим или молчать или говорить, что хватит врать? Мне надоело, правда и не заткнётся никак
Лучший ответ
Остальные ответы
Softmaker.kz Мыслитель (8747) 1 месяц назад
Марина Морская Ученик (97) 1 месяц назад
Комментарий удален
Марина Морская Ученик (97) В моем случае это были обещания лучшей жизни))) Но суть не в этом!! Неважно, какое обещание! Мужчины - молча делают, недомужчины - треплют языком! Так было всегда и быть с таким убожеством - себя не уважать! Конкретно в моем случае, злюсь на потраченный год, на то что не разглядела несерьезность намерений!
Комментарий удален
Мария Просветленный (26374) 1 месяц назад
Комментарий удален
Я тоже считаю, что молча уходить некрасиво. Так и надо сказать, что :"2 бабы в отношениях перебор. Поду себе мужчину искать".)
Похожие вопросы
Также спрашивают