Что ожидает пару в ближайшие 2 месяца? Какие чувства у молодого человека и мысли к ней? К чему приведут отношения?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92 Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Вы ему нравитесь, все удачно сложится! Ожидается поездка.
Катя ЛебедеваУченик (85) 4 года назад
а что удачно сложиться? какая то дальняя поездка?
Елена ТароМыслитель (5297) 4 года назад
Ваши отношения будут развиваться! Да дальняя поездка.
Елена, здравствуйте!) Посмотрите, пожалуйста) https://touch.otvet.mail.ru/question/217620670
Николай ВикторочивУченик (136) 4 года назад
Елена прошу вас посмотрите мой вопрос тоже если вам не сложно...
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Будет то появляться, то пропадать, он живет, как свободный и будет, заставить его себя полюбить очень сложно