Почему в Росси все больше людей хотят вернутся В СССР?

СССР- моя родина Мастер (1925), закрыт 4 года назад
По данным опроса эта цифра 68%. Но это явно заниженные результаты.
Да, и в последнее время, замечена сильная активность кремлеботов, которые активно обливают грязь СССР. По любому сейчас на этот пост накинутся)))
Дополнен 4 года назад
Многие поняли, что полные полки магазинов, отсутствие железного занавес а вполне могло быть и в СССР
Лучший ответ
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Потому что люди рожденные в СССР в шоке от всей этой разношерстной кодлы бандюганов, воров, аферистов, извращенцев, певичек и певцов что заняли главные места в 90х, все они лже, лже и лжемноголикие уроды волей случая ухватившись ртом и жопой вознеслись и теперь правят адский пир во время чумы на крови и плоти трудового народа.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85480) 4 года назад
"Сталин придёт, порядок наведёт"

Люди жаждут мести.

20 лет путинизма в пустую - олимпиады, яхты и прочий ширпотрёб.
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Хотят вернуть не СССР, а молодость
СССР- моя родинаМастер (1925) 4 года назад
стандартный ответ кремлебота. Моя молодость это 90-е и туда не хочу
Ник Ежов Просветленный (43960) 4 года назад
Сильная власть и отсутствие материального расслоения общества...
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 4 года назад
Пусть возвращаются. Скатертью дорога.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 4 года назад
СССР справедливость для трудящихся и страшный строй для капиталистов и их мажоров
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112410) 4 года назад
Многие поняли, что полные полки магазинов, отсутствие железного занавеса вполне могло быть и в СССР
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Мама - роди меня обратно... в сказку захотели от реальности свалить... при всем желании не выйдет, Путин о том по весне говорил, - тот социализм нам не нужен
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) 4 года назад
Люди хотят вернуть не ссср, а справедливость
Балбес, композиторОракул (74785) 4 года назад
Так вы орали в 87-91, что живёте в несправедливости, что хотите все по справедливости. Так теперь то какую опять справедливость вам надо?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138051) Можно начать с бесплатного жилья и минимальной зарплаты в 50 тыс. Я же сказал что люди не хотят в ссср, что не понятного? Не понятны понятия справедливости? Когда у Рогозина зп больше чем у директора Наса в 1,5 раза, а у работников меньше в 5 раз? Всех воров зв решетку, до единого. Это справедливость
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Вас сознательно к этому подводят власти. Херня, вы еще царя себе потребуете.
Волошина Искусственный Интеллект (327537) 4 года назад
Что ж не стало? Не нужно нам возвращаться в СССР. Лучше налаживать то, что не налажено сейчас.
Балбес, композитор Оракул (74785) 4 года назад
Дураки, не жили там, ничего не знают, а всегда хорошо там, где нас нет. Вот они и рвутся в тюрьму народов.
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
В СССР хотят вернуться Только евреи поскольку СССР это Еврейское государство отец основатель Ленин еврей
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Ностальгия по 3,62 и сырку "Дружба"
СидороffМудрец (12505) 4 года назад
Эт точно. Нынешнее поколение даже не знает, что раньше сырки были съедобными. Эх, с каким удовольствием я бы сейчас навернул этот сырок!
PORTER Искусственный Интеллект (189834) Сырок- под портвешок! На здравие!
Маклай. Мыслитель (8662) 4 года назад
и вновь кучерявый и молодой.. даешь ссср..
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Наелись капитализма аж в горле поперёк стал.
поп гапон Оракул (95535) 4 года назад
Вот бы глянуть на ЖЕЛАЮЩИХ (родившихся начиная с 85г), допустим вернуть хотя б на годик....
1.Закон о тунеядстве. 2.Закрытые границы-не ВЫПУСКАТЬ не ВПУСКАТь. 3. ТЕ продовольств и промтов магазины. 4. ТВ 2-3 программы. 5.ЗАПРЕТИТЬ интернет и мобильн телефоны.
СССР- моя родинаМастер (1925) 4 года назад
1 закон о тунеядстве в ссср-это хорошо
2 закрытые границы, ваще похер
3 пункт не внятно написан
4 сейчас по тв много програм, и везде чепуха. либо шутки про сиськи, письки, жопы или путин рассказывает как хорошо живем. короче много каналов, а показывают оду хрень
5 отсутствие здравого смысла в рвущихся пуканах, которые против СССР. Скажи мне кто издал указ о запрете в СССР мобильных телефонов и интернета??? ДЕБИЛОИД!!!
Владимир Никитин Гуру (3319) 4 года назад
Бррр... совок... да ну его на фиг.