Как вы думаете почему мужчины безответственные?)

~Лили Барт~ Оракул (67655), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8139) 4 года назад
Потому что везде пропагандируется безответственность. Если вы станете ответственными то вы сможете что то изменить, станете свободными. Так что вот.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 4 года назад
..они так устроены. попытайтесь привыкнуть и приноровиться..
пилот во времени Искусственный Интеллект (149195) 4 года назад
Халявщиков не любят. А так -"эти мужчины" мамы воспитали
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 4 года назад
Гёте: редко бывает, чтобы прекрасное было еще и популярным.)))
Арсений . Ученик (117) 4 года назад
а кто этот мир создал?
мы, мужчины