Почему как только из СССР стали выпускать евреев остановилась вся наука? ..был закрыт проект Буран и многое др. тоже...

Алексей Няшин Оракул (55073), закрыт 4 года назад
)))
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Не только евреев. Помнишь, что такое "утечка мозгов"? Многих в Штаты переманили и создали все условия. И не только из ельцинской России переманили, кстати, но и со всего мира. Это к вопросу о том, что а американцы "самая продвинутая и талантливая нация".
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (104187) 4 года назад
На Буран деньги не выделялись с приходом Горбачёва.
Эгоист Искусственный Интеллект (166091) 4 года назад
Вся наука остановилась еще в 1917-м.
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Потому что вся наука в СССР делалась под дулом пистолета
МегаваттникИскусственный Интеллект (118455) 4 года назад
И поэтому люди учились, чтобы стать учёными... Капец!
Igor Gosudarev Оракул (62546) 4 года назад
Украли!
Видать, они же и украли... все!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205764) 4 года назад
Бураном утерли нос пиндосам, проект успешно закончен
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
Потому, что пришел к власти "меченный",отпустил евреев и убил науку, и не только... Армию, сельское хозяйство, культуру...
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
По статистике количество евреев только увеличилась так как многие выползли из подполья и поменяли фамилии Соловьев Путин Медведев
Прима-центурион Мыслитель (5239) 4 года назад
А когда евреев стали выпускать из СССР, не напомнишь?
Алексей НяшинОракул (55073) 4 года назад
В перестройку. ..
Прима-центурион Мыслитель (5239) Да нет, деточка, гораздо раньше, лет так на 15)))
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Наука закрылась с приходом Горбачева. И особенно с приходом Ельцина. Когда угробили все что только можно было.
антин ехрист Просветленный (20949) 4 года назад
Копировать по уже написанному стандарту на уже имеющимся станке гребаный болт это одно, горец не факт что потянет а вот чуваш уже вполне.

придумать каким этот стандартный болт должен быть и на каком таком еще не существующем станке его делать это увы уже к евреям.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Когда свово моска нет, то виноваты конечно же евреи.
Балбес, композитор Оракул (74668) 4 года назад
Какая конкретно наука остановилась???
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224023) 4 года назад
Потому что евреи увезли в США и Израиль ВСЕ секреты СССР ..к которым их допустили по глупости своей ...но сейчас и без евреев все восстановилось в России в области науки ...Сейчас евреев бы еще из пр-ва России и элиты убрать ( выпустить ) и все бы наладилось в России ...как долго вы скрывали свое еврейство ???
Alex GrinОракул (50860) 4 года назад
Путин еврей ?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224023) Неа ..но жидовствующий явно ...и евреи готовы ему памятник поставить ..
Alex Grin Оракул (50860) 4 года назад
В развале советской науки тоже евреи виноваты? А есть хоть что-то в этом мире в чём евреи НЕ виноваты ?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224023) 4 года назад
Это ВСЕ у евреев виноваты в тяжкой их доли ...и все хотят все на бедный Израиль напасть ...нет более плаксивого народа в мире, чем евреи ..вечно стонущего о свометили и обосновали фактами ..
Alex Grin Оракул (50860) Ты завидуешь или сочуствуешь? Не понял.
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
вместо бурана пургу разрабатывают и несут
Скиф Оракул (61450) 4 года назад
ты правда веришь, что евреи умнее русских?
Катя Гений (61405) 4 года назад
проект Буран был закрыт до развала СССР, а следовательно до исхода евреев за границу.
После распада СССР, в России закипели политические страсти, всем стало не до науки.
Да и сейчас, ни ученые, ни наука в России никому не нужна.