Пропадёт ли татуировка

Даниил Капустинский Ученик (143), закрыт 4 года назад
Сделал что-то на подобие тату с помощью иголки и чернила от ручки. Оно пропадёт или нет?
Лучший ответ
severe winter Мудрец (12782) 4 года назад
Если глубоко прорезал то останется на всегда .У друга такая есть .
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Хной нарисуй чтобы сошла. Если кожу протыкать то сводить уже не просто. =)
Горизонт Событий Мыслитель (9607) 4 года назад
Нет. Это на всю жизнь. Лет через 20 будет маленько размытым.
Mydrec Ebannui Знаток (299) 4 года назад
Смотря чем. Вообще не должно если чернила не из говна
Сексуальный христианин Оракул (85099) 4 года назад
Если кольщик хороший, то не пропадёт.
Гагик Таскаров Ученик (139) 4 года назад
Зависит от того, как глубоко загнал чернила, но я бы на твоём месте лучше думал о возможном заражении
Даниил КапустинскийУченик (143) 4 года назад
Ахаха смотри чтобы у тя не было заражения мозга