Подойдёт-ли видеокарта? Низкопрофильная.

Кус Кус Ученик (97), закрыт 4 года назад
Вопрос такой: У меня материнская плата MSI H110M PRO-VD. Хочу купить видеокарту: MSI GTX 750 TI 2gb. Если видеокарта будет низкопрофильной, без проблем-ли она подойдёт ко мне? Или может нужны ещё какие-то переходники специальные? (на фотографии низкопрофильная MSI GTX 750 TI 2gb).
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
именно эта будет что на фото? если корпус стандартный midi tower, то заглушку со стороны видеовыходов придется снять. никакие переходники не нужны
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Ну да, должен быть переходник под обычную видеокарту по высоте
НОУ НЦНО Профи (795) 4 года назад
Должна быть в комплекте ещё и планка для полного профиля...
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
нужен полноформатный брекет на тыловую стенку
(такая Г-образная планка.)
если его нет, то придется самому пилить
КонстантинВысший разум (315737) 4 года назад
да нафиг она не нужна эта заглушка. да она крепит видяху винтом но эта карта слишком маленькая не выгнет она слот могу штуку баксов на это поставить.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) не выгнет, но держаться будет только на pci-e слоте а если выползет при перетыркивании кабеля?