Человек настроения.. Что хорошего и что плохого в общении с таким?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348687), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447629) 4 года назад
Очень тяжело с таким человеком. Когда у него настроение хорошее, то всё прекрасно. А вот если не в духе - бежать от него хочется...
Остальные ответы
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Хорошего-что настроение у него бывает и хорошим. Плохого-и побить может.
Холодный ветер Профи (539) 4 года назад
очень плохо.. особенно если мало его знаешь. Можно психануть и послать его вместе с его "настроением".
Злой Высший разум (11748579) 4 года назад
Сразу понимаешь какое у него на данный момент
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
С такими людьми очень тяжело. Лучше они пусть общаются с себеподобными.
Марья Искусственный Интеллект (276609) 4 года назад
Расхлябанность ума ведет к смене настроений.
У меня справка. А вас?