Человек вправе распоряжаться своей жизнью? А как правильно?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
В рамках конституции и законов божьих
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 4 года назад
я не люблю уверенности сытой, в восторженность не верю и еще я не люблю червей сомненья, почестей иглу, манежи и арены, на которых мильон меняют по рублю
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
вправе, но принимает обязательства на себя за все последствия