Согласны ли вы, что однополые дети (2 брата или 2 сестры) все воюют, ссорятся, дерутся пока живут вместе в одном доме?

Екатерина Черняева Ученик (145), закрыт 4 года назад
Ведь у них есть больше поводов для сравнения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
У меня разнополые. Не легче.
Екатерина ЧерняеваУченик (145) 4 года назад
маленькая разница, наверно.
Екатерина ЧерняеваУченик (145) 4 года назад
да и может девочка старшая, если бы был старший мальчик то он бы уступал сестре.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Мы не однополые, но с сестрой дрались в детстве и выросла она конченной с... ой!
Не общаюсь много лет.
Екатерина ЧерняеваУченик (145) 4 года назад
вы наверно как исключение из правил.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Вы не правы. Много есть знакомых, братья и сестры, сестры как правило конченные.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
если они атеисты-фанатики ..то да это верно.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
далеко не всегда
Екатерина ЧерняеваУченик (145) 4 года назад
но ведь они же дети))
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) мы с братом были дружны, наши четверо мальчишек (двое его и двое моих - все вместе росли) тоже
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
нет, не согласна. Мы с сестрой никогда не ругались
Екатерина ЧерняеваУченик (145) 4 года назад
эх, все ругаются и ссорятся)))
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 4 года назад
Похоже, что задающий ЭТОТ вопрос, уже сто раз поменял аккаунт, прям с точной периодичностью вопрос о драках между братьями и сестрами и снова ученик с 2 мя вопросами