Шалаш, три корочки хлеба на обед.. Такая обстановка может убить любовь, как вы думаете? Как быстро?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
לילית Мыслитель (9596) 4 года назад
ЛЮБОВЬ - НЕТ, А БЫТ ЗА 60 СЕКУНД
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 4 года назад
На следующий обед я добуду какуюнить дичь... а на третий зажарю соседа по шалашу)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309072) 4 года назад
просим вашего грошу до нашего шалашу.)))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 4 года назад
любовь монаха отшельника--?Ересь... он же в Бога верит !! а вот обыденную любовь плотскую--может и скушать..
Дмитрий. Знаток (280) 4 года назад
Если три корочки хлеба, то да. надо шашлык на природе
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Все относительно )
Если девушка не притязательная и ее по ошибке своровали вместо овцы, то может и жить без претензий )
А некоторые и в Москве 32 кв/м и покажутся клоповником .
ТатаНано Высший разум (452248) 4 года назад
Да уж... Жизненный опыт подсказывает, что поговорка "с милым рай и в шалаше, если милый атташе" не на пустом месте появилась...
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22399) 4 года назад
а! теперь ты поняла, почему динозавр постоянно про борщ спрашивает????
чтобы любовь длилась вечно.
*не может понять, почему никто не дотумкал до такой тривиальной истины*
LFB Искусственный Интеллект (201382) 4 года назад
Любовь, может быть, и не убьёт. Но поджелудочную железу - точно.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Да. Быстро. И это правильно) Потому что если оба не могут поднять ж*пу ради того, чтобы жить немного лучше -- то это не любовь...
Orphus Искусственный Интеллект (151404) 4 года назад
Примерно от месяца до трех. По разным прогнозам. =))
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 4 года назад
Быстро, если живущие в шалаше недовольны этим, но ничего делать не хотят. А любящие и трудолюбивые вполне могут изменить условия своей жизни. Все зависит от того, могут ли они ставить перед собой цели и добиваться их. А вообще пословица права
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Ната ли Просветленный (34739) 4 года назад
Если такое пережить вместе - никогда
К л и я Мыслитель (7431) 4 года назад
Неть. Мужчина на рыбалку, а женщина собирательством.
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
Шашлык+шампанское

~~~
Один день\сутки
Будет радостным событием))) Среди моей жизни например
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294108) 4 года назад
Если есть любовь и общая цель, то решат проблему пропитания.