Чего вам сейчас не хватает из времен Ельцина чего нет в наши дни?

Алексей Няшин Оракул (55063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ни разу не ангел Мыслитель (7522) 4 года назад
Стараюсь не вспоминать ельцинские времена, война в Чечне, криминальный беспредел, массовое обнищание население .
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Пива за 3.50 в стекле, настоящего !
Владимир Никитин Гуру (3319) 4 года назад
Хоть голых теток нормально по телеку показывали. А сейчас все замазывают.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
моих детей. В те годы они были маленькие. А сейчас выросли и я не видела их уже три года. и когда увижу-не знаю.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 4 года назад
Сталинской жёсткости к чиновникам.
Ежик Искусственный Интеллект (122534) 4 года назад
Ельцина давно уж нет.. нахрен нужен этот дед ))
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
При ЕХБ идешь по улице перед Новым годом - везде прилавки, а на них и маленькие елочки искусственные, и игрушки, и петарды, в общем все что нужно для праздника