ребята, подскажите где скачать простой для понимания фотошоп, я в нём не шарю, но, чтобы просто можно было эффекты делать

Катарина Знаток (400), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
сложная программа фотошопы по сложности одинаковы. Только версии разные
Остальные ответы
tyler Мастер (1858) 15 лет назад
фотошоп он универсальный. нету такого тип как ты говоришь простого для понимания.

ищи уроки в инете их полно и всё будет нормально. разберёшься.
Николай Моисеев Мудрец (13125) 15 лет назад
скачай Adobe Photoshop CS2 на русском.. нажимай все функции подряд вот и поймёшь как им пользоваться ;-)
))))
Максим Орешкин Мастер (1954) 15 лет назад
http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml
тут ты можешь найти нормальный фотошоп. качай восьмой он без ключа работает. если надо я тебе архивом пришлю видеокнигу как с ним работать. и ещё зарегистрируйся на сайте photoshop-master.ru там многое объясняют и там же ты можешь найти много полезного видео
Йоханн Палыч Оракул (58722) 15 лет назад
Если не хочешь сильно морочиться, добавляй эффекты в ACDSee. Там попроще.
Веснушка Мастер (1301) 15 лет назад
Может проще тогда не фотошоп, а "Студия эффектов" ? или есть еще Фотодекор.. . В яндексе поищи...
Вячеслав Хнычкин Знаток (473) 15 лет назад
Очень простая программа Ulead Photo Express 6
Dron Профи (569) 15 лет назад
Видео уроки на фотошопе от азов до профессионалов
http://photoartem.nm.ru