Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а ты со своей любимой женщины пылинки сдуваешь?))) Или она у тебя чистая?

Сафари Просветленный (20560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126137) 4 года назад
Выбиваю из неё пыль... вместе с ковриком
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 4 года назад
УХОЖЕННАЯ !
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Это большой + ))))
Век живи , два учись . Мудрец (13468) Это значит уша !
Тимоха Искусственный Интеллект (188114) 4 года назад
Свою дорогую, купаю и мою, я платье снимаю рукою не смело, желая увидеть любимое тело, губами прижаться к единственной в мире.. моя дорогая..))
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Во повезло то ей!!)))
Тимоха Искусственный Интеллект (188114) Но главное не дописал)) ..моя дорогая.. картошка в мундире)))
Aleks59 Мудрец (10801) 4 года назад
Че их сдувать разбежится об стенку трах сами отпадывают! ????
Тошка )))) Высший разум (113458) 4 года назад
Сдувает ту пыль, которую до этого пускал в глаза)))) Привет, Яна)))) Солнечного настроения)))
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Привет Танюша!!!! Позитива и добра!!))) И кофеёчку с тортиком!)))
Тошка )))) Высший разум (113458) Спасибо огромное!!! Лимит на картинки закончился)))) ВИП больше нет))))
Алигарх...Оракул (54646) 4 года назад
Ох он редиска ..нехороший человек ...Зимою пыль пускает а не снег...
Тошка )))) Высший разум (113458) Снег не выгодно)))) Быстро тает))))) Приятного вечера))))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
❄✿⊱╮ Мой говорит, зачем сдувать, когда техника есть: -) Пошел и компрессор купил: -) (вечера доброго) ❄✿⊱╮
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Самого доброго!!))))
Алигарх... Оракул (54646) 4 года назад
Дышать боюсь я на нее.. дыханье затаив влюбляюсь ...
в огранке пыль ..сплошной алмаз из Ваших глаз... сияет...
и сердце пылкое мое в Любви сгорает ...
Источник: Привет Созвездие Любви
СафариПросветленный (20560) 4 года назад
Привет, Ромео!!!! Как красиво!!! Спасибо!