Помогите пожалуйста!!! Вообще не шарю по биологии

Edik Vikhorev Ученик (162), на голосовании 4 года назад
1 вид перекрестного опыления, когда перенос пыльцы с одного растения на другое осуществляются с помощью ветра
2 ткань, сезонные изменения активности которой обусловливают образование годичных колец древесины
Голосование за лучший ответ
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
по сусекам, по сусекам пошарь
Edik VikhorevУченик (162) 4 года назад
?
Сусек - это такой вид ёмкости, дном которой служит пол помещения, а одной или двумя его стенками - стены этого помещения. Фактически, это доски, приколоченные к стене/стенам, которые формируют короб. Сверху можно положить крышку. Используется для хранения сыпучих продуктов, либо хлама. Автор ответа отсылает к известной детской сказке "колобок", где старуха, у которой, казалось бы, нет муки совсем, поскребла по сусекам и таки наскребла на хлебобулочное изделие, ставшее впоследствии тестяным големом.
Степан Неволин Знаток (281) 4 года назад
2 дерево кажется' а 1 хз
Edik VikhorevУченик (162) 4 года назад
нет, не подходит
Степан Неволин Знаток (281) Древесина может или бумага
GrayPhantom Гуру (2850) 4 года назад
1. анемофилия
2. камбий
самое смешное тут, что это 2 минуты работы с гуглом и 2 минуты чтения Википедии. А ты уже час ждёшь ответа.
Давид Ефремов Знаток (359) 4 года назад
Поищите свои задания по биологии в справочнике. Есть кратко темы по биологии.
Liren cat Мастер (2336) 4 года назад
1. анемофилия
2. камбий