Приора. Когда включены стеклоочестители на первый режим (прерывистый), то всё нормально работает (исправно),

gfkj gfd Ученик (11), закрыт 4 года назад
то есть прерывистый режим без нареканий, а вот если я не включаю прерывистый режим а просто один раз нажимаю на подрулевой переключатель что бы стеклоочестители сделали один ход вверх-вниз, то стеклоочестители работают только когда я давлю (нажимаю) на переключатель, а как убираю руку от переключателя то стеклоочестители сразу же (тут же) останавливаются
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356438) 4 года назад
А должен быть прыск, взмах, взмах.
Видимо в реле что-то.
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
Не понял, так ведь так и должно быть+ "брызгалка"...