Считать себя выше остальных, а свои взгляды-единственно верными, это безумие, опасное для самой личности и для мира?

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Есть две "богоизбранные и исключительные" страны-США и Израиль... И не понятно уже, где хвост, а где собака...)
Остальные ответы
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
„Безумству храбрых поем мы славу! „Безумство храбрых — вот мудрость жизни!