Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что на Новый год лучше не делать?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113863) 4 года назад
не рекомендуется садить картошку...
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878001) 4 года назад
а то зулусы всю поедят? Да?)))))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113863) нет)))... просто вырастет к марту... а копать ещё холодно))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740400) 4 года назад
не делать как в прошлам гаду на карпаративи- но ниразу ишшо нипалучилася
Vinni (который Puh) Оракул (85871) 4 года назад
...лучше не верить... телевизору...)
Vinni (который Puh)Оракул (85871) 4 года назад
Доброго вечера...)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851109) 4 года назад
Не пить со Снеговиками... растают ещё)))

Добрый вечер)
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
Замуж выходить!!! А то, весь год ..туда -обратно.. туда--обратно!!))))