Человек не смог поступить в желаемый ВУЗ

Алина Мудрец (12855), закрыт 4 года назад
По состоянию здоровья, в проблемах со здоровьем виновата мать, имеет право человек на компенспюацию какую- либо? От матери
Лучший ответ
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Опишите ситуацию полностью, как мать повлияла на болезнь и как болезнь препятствует поступлению?
АлинаМудрец (12855) 4 года назад
При беремености вела ужасный образ жизни, он родился с рядрм болезней, не прошел мед комиссию .
Саша Робкин Мудрец (11442) ч. 2 ст. 17 Конституции РФ говорит о том что основные права принадлежат ОТ РОЖДЕНИЯ. Так что нет. И кстати как и при приёме на работу, так и в ВУЗ для инвалидов имеются льготные условия.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Мать этого урода родила и не слабо только на этом своё здоровье подпортила. Имеет ли право мать на компенсацию?
АлинаМудрец (12855) 4 года назад
Со здоровьем матери все в полном порядке, а ее сын останется без образования.
Metalhead Оракул (53725) Не останется, если достанет голову из задницы и поступит в другое место.
Кио Просветленный (38775) 4 года назад
В Вузе можно и заочно учиться, а мать у человека - одна.
Diам Искусственный Интеллект (143353) 4 года назад
Нет. Это он должен матери всей своей жизнью.
АлинаМудрец (12855) 4 года назад
Она (мать моего крестника) во время беременности вела аморальный, антисоциальный образ жизни, в рез- те чего, парень имеет ряд болезней, за что он ей должен?
Diам Искусственный Интеллект (143353) Это заключение врачей или вы просто за ней следили?
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 4 года назад
так мать компенсацию уже отработала докормив тебя до вуза.
АлинаМудрец (12855) 4 года назад
Это касается не меня и не моей матери.
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) а я и не спорю.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
насмешила:)))) откуда столько клоунов в жизни?