Помощь в выборе ТВ

К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток.
Столкнулся с непредвиденными сложностями относительно выбора ТВ. Может вы поможете направить меня в нужное направление.
Имеется бюджет 850 у. е
Диагональ 50-55"
ТВ планируется использовать исключительно в качестве 2го монитора. В основном для просмотров 4k контента, а так же для игр. Поэтому чем ниже inputlag тем лучше.
Смарт возможности значения не имеют.
Насчет матрицы, больше наверное склоняюсь к Samsung с их VA, хотя и на Sony картинка отличная.
Кто в теме, посоветуйте пожалуйста какие модели за эти деньги будут самыми оптимальными.
Заранее всем спасибо за ответ.
Лучший ответ
Роман Ефанов Мудрец (13131) 4 года назад
если б я брал тв для себя-однозначно самсунг. старый
фотик от него, дома два тв тоже. в случае чего на гарантийнике и на чеке пропечатан номер бесплатной техподдержки (по русски, понятно) растолковывают по настройке и коды дают для диагностики.

можно тут пошарить по характеристикам::
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8ae4916404e77/televizory/?order=1&groupBy=none&stock=2&brand=samsung-sony&fr[p2]=49.1-55&f[p4]=j4qk4-3np
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Возьмите обычный но нормальный!
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 4 года назад
Что в вашем понимании "обычный" ?
Что что вы подразумеваете под словом "Нормальный" ?
Dmitry China Мудрец (14598) Средний ценовой класс)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺ Моник 50 - 55☺☺☺☺☺

....Были такие в ремонте☺☺ ставил как (( МОНИК ))

....нууууууу--НАХъ !! от него ГОЛОВА Болит.. + Зрение КОССИТ.. ща 32 стоит на прогоне..

....НЕ ! .тожее МНОГ ! .одЪно ХОРОШО ..Больше ((паПпок на раб столе))
Источник: ..☺☺ток LG .НЕ Бери 99% Брак☺☺
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 4 года назад
Я же вроде написал сценарий его использования. Он будет использоваться для просмотра фильмов (я буду находится на диване) либо игры, опять таки я на диване с джостиком и коньяком. Разумеется сидеть за ним как за обычным монитором никто не будет.

Насчет LG принял к сведению. Спасибо.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ..☺☺ну у Меня (( Вездее такиее от 32 до 55 ....ток Моник (( 24 ПлазЪма а НЕ ЖК! ща ПлазЪму НЕ Делают
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
https://ru.aliexpress.com/item/4000037391065.html
Телевизор 50 дюймов Skyworth 50G2A 4K AI smart TV Android 8.0
или хаоми тв
https://www.mi.com/ru/mitv-4s55/
Mi LED TV 4S 55
Константин Кириллов Мастер (1409) 4 года назад
Сони бравиа или самсунг самый сок, а китайское дерьмо не бери, как было некачественным так и осталось
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 4 года назад
Да, Самсунги и Сони на данный момент фавориты.
Брать китай за такую сумму - кощунство.
Тем не менее, можно более подробно? Линейка, модель ..?
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 4 года назад
Открываешь магазин, читаешь отзывы и делаешь выбор.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Самца бери. Соня может работать, а может и отказать.
Роман ЕфановМудрец (13131) 4 года назад
факт
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
LG SM8200 отклик для игр минимальный и операционка топовая
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Интересный вариант TCL 55 P8SUS с Андроид-9, экономичен, стабилен в работе, звук объёмный. Стóит 660$.
Фагот Коровьев Просветленный (32181) 3 года назад
71-74 серия Samsung 2019 года.
Хотя можно добавить 150-200 у. е и взять что то из линейки Q Либо смотреть в сторону OLED