Знакомая хочет, чтобы я проявлял настойчивость, зачем?

Алексей Самохвалов Знаток (412), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
Юсиф Гасанов Ученик (19) 4 года назад
Не стоит.... Вот просто... Не стоит! Совсем, до свадьбы, ни с кем
ирина муштаковаЗнаток (461) 4 года назад
считаю, что девушка просто хочет видеть лидера рядом с собой!
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Может сразу ей этот вопрос на прямую?
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
А ведь точно ...
Весна Весна Мудрец (10641) Девушки любят настойчивых, по себе помню . Только с возрастом понимаешь что не это главное)
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Да, правильно. И добивайтесь ответа до последнего!!!!
Алексей Самохвалов Знаток (412) Лады)
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
просто нравится
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Что?
Чтобы я бегал за ней как собачонка?)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Настойчивость в чем? Или это твоя девушка
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Просто знакомая.
Ну там, писал первый, звал гулять и ставил бы в ситуации, где она делала бы что - то через силу (например, ждал возле её дома и настаивал на прогуки)
Настойчивость- это не отказываться несмотря на трудности и лишения, это обоснование своих претензий и постоянное выслуживание для того, чтобы рассмотрели твою кандидатуру на их роль, а следить за человеком, как и настаивать на прогулке «через силу» это психопатия и повод вызвать наряд полиции.
АНютка Мыслитель (8786) 4 года назад
Как зачем - может она влюбилась в вас и хочет больше общения !)
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Нее, исключено, она любит своё одиночество и очень не любит, когда нарушают её покой
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Это ее игра. Чтобы было чем манипулировать. Типа, тебе же надо!
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Ооо, приветствую ;)
В тот раз ваш совет помог, поэтому, в этот. раз. доверюсь тоже вам ...
Аватарку изменили?)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Там было что-то вроде заморочек сайта и пропали многие Аватарки. Пришлось поменять. Но это не суть. Приветствую Вас. Рад, что могу помочь. Главное не навредить. И использовать с умом.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
А ты ей скажи, что именно к ней ты не хочешь ничего проявлять. Пущай не навязывается.
. . Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
хочет тебя и...
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
использовать* вы хотели написать
. . Искусственный Интеллект (414341) я думала это женщин касается
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
Ну ты ж наверно захотел почпекаться с ней без всякий прилюдий. А она отказала. Вот и проявляй настойчивость теперь
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
По её словам, она по девочкам, я к ней даже не притрагивался
Ольга Я Гуру (2501) А сколько ей лет что она по девочкам? Лет 15?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Вам и решать, стоит ли проявлять настойчивость.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Не, мне в лом
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Ей нравятся напористые мужчины.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Самый лучший ответ )
Валерон . Знаток (269) 4 года назад
Она на тебя запала.
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Ага, так запала, что, сказала, что мы не одного поля ягоды и попрощалась))
GV Просветленный (25005) 4 года назад
считает настойчивость признаком мужчины
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
В чём? В рот не берёт или в попу не даёт?
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Да просто чтобы настойчивее был, но уже особо без разницы, наши пути разошлись)
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
горячую твою плоть понюхать
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Алексей, а Вы хотите, что она была как мужчина? А Вы не рыба ни мясо?
Алексей СамохваловЗнаток (412) 4 года назад
Не в моих интересах бегать за девушкой, зачем мне это?
Век, где были рыцари давно уже канул в лета, а девушки, которые говорят, что парень "должен" добиваться девушку используют это в своих интересах с целью извлечь какую - либо выгоду.
Такое удовольствие мне и даром не нужно
линасан Мыслитель (9658) Алексей, так Вам наверное модельки нравятся? Они так мыслят. Не там ищите. Ищите человека, а не вывеску. А нормальные редко, но встречаются. Тока они простые.
Валерон . Знаток (354) 4 года назад
Она хочет затащить тебя в постель