Тема почты mail.ru классическая

gFQHH Мудрец (14142), закрыт 4 года назад
Как вернуть тему почты mail.ru на классическую?
Дополнен 4 года назад
пришел по почте вопрос попробывать новую - не могу найти где отменить.
только что новую какую-то придумала компания mailru - хочу теперь отменить.
Как это сделать? не могу найти в настройках?
А вам пришло такое письмо?
Дополнен 4 года назад
Все ни как. Меня перевели на новую тему... ребята... это конец
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте!
Понимаю, что такое обновление непривычно и поначалу может не нравиться. Мы хотим сделать лучший современный сервис, поэтому меняемся. Надеюсь, что со временем новый интерфейс вам понравится и станет даже более удобным, чем старый. Если у вас есть какие-то трудности при работе с новым интерфейсом, то расскажите нам о них через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Поможем разобраться!
gFQHHМудрец (14142) 4 года назад
Приятно, что отозвался сотрудник почты. Спасибо вам за ответ.
SoulDreamЗнаток (269) 4 года назад
Вы вообще пробовали открыть этот чудо дизайн на небольшом ноутбуке? Вас устраивает результат? Получилось найти хоть одно письмо, когда 1/3 экрана принадлежит рекламному блоку? Вы вообще открывали хоть одну статью по UI (от компании google например)? Не смущают кнопки в левом углу снизу на винде? В курсе вообще, что пользователю невозможно удобно использовать программу, элементы которой противоречат стандартной раскладке UI его операционной системы? Да это расположение в целом логику нарушают. Нужно учитывать как пользователь видит экран, куда падает взор пользователя в первую очередь, и что вы вообще хотите от пользователя (каких действий, кликов). Это худшее обновление из худших. Разработчикам маил ру вообще лучше не трогать дизайн. Вы угробили проект "Мой мир", ВК, теперь и почту добили.
Остальные ответы
Михаил Меркулов Профи (903) 4 года назад
Почта>Настройки>Темы оформления>Ставишь любую.
gFQHHМудрец (14142) 4 года назад
у меня не возвращается на старую даже если выбираю классическую?
Что это может быть? Почему не возвращается?
Михаил Меркулов Профи (903) Я не знаю, что у тебя там за баг, но походу ты просто не правильно немного понял. Заходи в почту, нажимай настройки (в левом нижнем углу). Далее тебе высвечивается такая вот панель (2-ой скриншот). Ты должен выбрать "Темы оформления". А дальше уж выбирай свою новую тему.
gFQHHМудрец (14142) 4 года назад
ни как не получиться, меня перевели безповоротно на новую тему
Михаил Меркулов Профи (903) Попробуй еще.
Ольга СмирноваУченик (146) 1 год назад
Классическая не устанавливается.
Alex Гуру (3231) 4 года назад
Почта настройки вид.
gFQHHМудрец (14142) 4 года назад
Да все, ни как, уже... назад дороги нет... перевели окончательно и безповоротно
Alex Гуру (3231) Установи заново виндовс.
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 4 года назад
Привыкай к новой. Старая всё равно уйдёт через время полностью
Влад Вараксин Мастер (1034) 4 года назад
Собалезную, но не поменять
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 4 года назад
Это невозможно, они прекратили поддержку старого интерфейса. Надо уходить с Майло! Дебильное новшество.
Торекс ТаганрогПрофи (764) 1 год назад
им пофиг на пользователей, это давно известно им вообще пользователи не особо и нужны ,,
volkspb Оракул (61293) 4 года назад
Дык тему смени в настройках.
GRET Ученик (141) 4 года назад
Здравствуйте Я хочу к вам обратиться претензией по поводу новой почты, для меня это совсем не вариант, очень плохо вижу текст письма, очень узкая центральная часть окна, если я начинаю увеличивать шрифт то другое поле с права где у меня расположены папки с надписями превращаются в значки, и как искать нужную папку? меня это не устраивает, с права рекламный блок забирает очень много места. Почему вы принуждается людей принимать то что вы предлагаете!!! у человека должен быть выбор остаться на старой почте или перейти на новую Дайте мне ссылку чтобы я работала в Старой почте у меня очень плохое зрение И мне не нужны все эти ваша нововведения, Людям старшего поколения тяжело переходить и чему-то обучаться мозг встаёт в стопор, имейте совесть!!! Верните мне старую почту!!! там были номера страниц а сейчас нет, Вы просто выгоняете меня из моего дома. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДОРАБОТАЙТЕ СНАЧАЛА ПОЧТУ А ПОТОМ ЗАПУСКАЙТЕ . РЕКЛАМНЫЙ БЛОК УМЕНЬШИТЬ ( СДЕЛАТЬ УЗКИМ ИЛИ ПУСТИТЬ С ВЕРХУ СТРОКОЙ) ВЕРНУТЬ ФУНКЦИЮ САМОМУ СОРТИРОВАТЬ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ ПИСЬМА, ТО ЕСТЬ ПЕРЕМЕЩАТЬ. БЕЛЫЕ БУКВЫ НИ ХРЕН НЕ ВИЖУ НА СИНЕМ ФОНЕ П,,,, Ц
Ольга ТуроваУченик (113) 4 года назад
Полностью согласна.
Прежде, чем вводить новшества, доведите хотя бы до состояния "более-менее" и "обкатайте" на желающих.
Если все-таки введут обновление, то, чтоб адрес не менять, придется "замкнуть" его на другую почту (надо только выбрать, какая из них более удобное).
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что для вас значит "более-менее"? Что именно вам не понравилось в новом интерфейсе Почты?
Никита КожевниковКрупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) 4 года назад
Здравствуйте.
Реклама позволяет оставлять сервис бесплатным.
Мы постараемся сделать её более нативной. Нумерацию страниц в ближайшее время планируем вернуть. Предал все ваши замечания менеджеру проекта. Спасибо за вашу обратную связь!